Piso en Altea
Piso en Altea - 2
Piso en Altea - 3
Piso en Altea - 4
Piso en Altea - 5
+1
Ventaapartment

Piso en Altea

Altea Pueblo

445.000 € EUR

2587 € /m²

3
Hab.
4
Baños
172
Superficie
PiscinaGarajeVistas al marTerrazaJardínAscensorAire acondicionadoCalefacciónAmuebladoTrastero

property.description

Precioso dúplex de 172 metros cuadrados situado en Mascarat.Este, está compuesto por 3 dormitorios tipo suite en la planta de abajo y en la planta superior se encuentra la cocina equipada, salón- comedor con salida a una amplia terraza con vistas al mar.También en esta planta superior nos encontramos con una lavandería en la cocina y un aseo.Esta propiedad tiene incluido en el precio una plaza de garaje privada.La comunidad es cerrada, tiene en la entrada una barrera por la cual no puede pasar una persona ajena.Tiene piscina y jardín comunitario."Este anuncio puede contener errores y el contenido no es vinculante. Se muestra a título informativo y no contractual." Precioso dúplex de 172 metros cuadrados situado en Mascarat.Este, está compuesto por 3 dormitorios tipo suite en la planta de abajo y en la planta superior se encuentra la cocina equipada, salón- comedor con salida a una amplia terraza con vistas al mar.También en esta planta superior nos encontramos con una lavandería en la cocina y un aseo.Esta propiedad tiene incluido en el precio una plaza de garaje privada.La comunidad es cerrada, tiene en la entrada una barrera por la cual no puede pasar una persona ajena.Tiene piscina y jardín comunitario."Este anuncio puede contener errores y el contenido no es vinculante. Se muestra a título informativo y no contractual." Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.

Ubicación

Loading map...

Entorno y servicios

Más propiedades de Eurocasa