+1
Ventaapartment
Piso en Benidorm
Benidorm Centro
630.000 € EUR
5727 € /m²
3
Hab.
2
Baños
110 m²
Superficie
property.description
Apartamento en Benidorm 1ª linea de playa levante. 3 dormitorios, 2 cuartos de baño. Parking privado. Edificio con portero Apartamento en Benidorm 1ª linea de playa levante. 3 dormitorios, 2 cuartos de baño. Parking privado. Edificio con portero Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.
Ubicación
Loading map...

.jpg?v=20260508130050503)

.jpg?v=20260428120703170)
.jpg?v=20260508130247500)