Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 965 712 553
HomeEspaña
/
9 Bedroom Villa in Benissa
Ver amueblado
Ver 50 fotos
+45
Venta
villa
9 Bedroom Villa in Benissa
Benissa Costa
680.000 € EUR
1259 € /m²
9
Hab.
4
Baños
540 m²
Superficie
15000 m²
Parcela
Piscina
property.description
.
Calculadora de hipoteca
Cuota mensual:
2723 €
/mes
Coste total estimado
750.500 €
Ubicación
Loading map...
Entorno y servicios
Más propiedades de HomeEspaña
Venta
Nuevo
21
660.000 €
4400 €/m²
Villa
·
Hoy
3 Bedroom Villa in La Sella
3
2
150 m²
1255 m²
HomeEspaña
Venta
Nuevo
19
453.000 €
4045 €/m²
Villa
·
1d
3 Bedroom Villa in Los Alcazares
3
2
112 m²
217 m²
HomeEspaña
Venta
32
475.000 €
1721 €/m²
Villa
·
3d
5 Bedroom Villa in Parcent
5
5
276 m²
164 m²
HomeEspaña
Venta
Mejor €/m²
26
950.000 €
3455 €/m²
Villa
·
4d
4 Bedroom Villa in Javea
4
3
275 m²
1323 m²
Jávea Pueblo
HomeEspaña