Local comercial en Carolinas Altas
Local comercial en Carolinas Altas - 2
Local comercial en Carolinas Altas - 3
Local comercial en Carolinas Altas - 4
Local comercial en Carolinas Altas - 5
+11
Ventacommercial

Local comercial en Carolinas Altas

Alicante

33.189 € EUR

266 € /m²

125
Superficie

property.description

Magnífica local comercial de varias habitaciones ubicada en Alicante, en la prestigiosa Costa Blanca Norte. La propiedad dispone de 125 m² construidos. Próxima al Puerto Deportivo y al Paseo Marítimo, epicentro de la vida social alteana. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 33.189 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. Póngase en contacto con nuestro equipo para obtener más información y organizar una visita.

Ubicación

Loading map...

Entorno y servicios

Más propiedades de IF Inmobiliaria Benidorm