Ventaapartment
Apartamento en Torrevieja
Torrevieja
370.000 € EUR
2643 € /m²
3
Hab.
2
Baños
140 m²
Superficie
200 m²
property.description
For more information about this property, complete the details below.
Ubicación
Loading map...
Entorno y servicios
Más propiedades de REC Real Estate

VentaNuevoMejor €/m²
6C

VentaNuevo
6C