Piso en Barrio de San Isidro
Piso en Barrio de San Isidro - 2
Piso en Barrio de San Isidro - 3
Piso en Barrio de San Isidro - 4
Piso en Barrio de San Isidro - 5
+16
Ventaapartment

Piso en Barrio de San Isidro

Orihuela Costa

34.600 € EUR

422 € /m²

3
Hab.
1
Baños
82
Superficie

property.description

Magnífica apartamento de 3 habitaciones ubicada en Orihuela Costa, en la prestigiosa Costa Blanca Norte. La propiedad dispone de 3 dormitorios, 1 baño y 82 m² construidos. Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 34.600 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.

Ubicación

Loading map...

Entorno y servicios