Casa / Chalet en Alfaz del...
Casa / Chalet en Alfaz del... - 2
Ventavilla

Casa / Chalet en Alfaz del...

Alfaz del Pi

1.350.000 € EUR

2455 € /m²

5
Hab.
5
Baños
550
Superficie
890
Parcela
PiscinaGarajeTerrazaJardínAscensorAire acondicionadoCalefacciónAmuebladoTrastero

property.description

Fantástica villa de lujo en venta situada en una de las mejores zonas residenciales de Alfaz de Pi. La propiedad tiene una decoración de estilo moderno y se han utilizado materiales de excelentes calidades. El chalet tiene un total de 550 m2 y está distribuido en dos alturas, y además dispone de 5 dormitorios, vestidor, 5 cuartos de baño con bañera de hidromasaje, cocina independiente con isla, espacioso salón comedor, desde el que se accede a la zona exterior que incluye: barbacoa, bonitos jardines y piscina privada.Esta villa se encuentra sobre una parcela totalmente llana de 890 m2, en una de las urbanizaciones más tranquilas de Alfaz del Pi.¿Le interesa esta propiedad? Le rogamos que rellene el formulario de contacto. Nos pondremos en contacto con usted lo antes posible. Fantástica villa de lujo en venta situada en una de las mejores zonas residenciales de Alfaz de Pi. La propiedad tiene una decoración de estilo moderno y se han utilizado materiales de excelentes calidades. El chalet tiene un total de 550 m2 y está distribuido en dos alturas, y además dispone de 5 dormitorios, vestidor, 5 cuartos de baño con bañera de hidromasaje, cocina independiente con isla, espacioso salón comedor, desde el que se accede a la zona exterior que incluye: barbacoa, bonitos jardines y piscina privada.Esta villa se encuentra sobre una parcela totalmente llana de 890 m2, en una de las urbanizaciones más tranquilas de Alfaz del Pi.¿Le interesa esta propiedad? Le rogamos que rellene el formulario de contacto. Nos pondremos en contacto con usted lo antes posible. Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.

Ubicación

Loading map...

Entorno y servicios

Más propiedades de Solaire International