+1
Ventavilla
Casa / Chalet en Altea
Altea Pueblo
689.000 € EUR
3049 € /m²
6
Hab.
5
Baños
226 m²
Superficie
1000 m²
Parcela
property.description
Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.
Ubicación
Loading map...
Entorno y servicios
Más propiedades de Solaire International

Venta
3
VentaMejor €/m²
2
Venta
6