Apartamento en Serena Golf
Apartamento en Serena Golf - 2
Apartamento en Serena Golf - 3
Apartamento en Serena Golf - 4
Apartamento en Serena Golf - 5
+12
Ventaapartment

Apartamento en Serena Golf

Pilar de la Horadada

299.000 € EUR

3560 € /m²

2
Baños
84
Superficie
PiscineTerrasseAscenseur

property.description

Magnífica apartamento de varias habitaciones ubicada en Altea, a orillas del Mediterráneo. La propiedad dispone de 2 baños y 84 m² construidos. Entre sus prestaciones destacan: piscina privada, terraza y ascensor. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Con fácil acceso a las playas de l'Olla y Cap Negret, reconocidas por su agua cristalina. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 299.000 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Le invitamos a descubrir esta propiedad en persona. Solicite su visita privada.

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de AGRUCASA