Ático en Centro
Ático en Centro - 2
Ático en Centro - 3
Ático en Centro - 4
Ático en Centro - 5
+25
Ventapenthouse

Ático en Centro

Torrevieja

155.000 € EUR

2925 € /m²

1
Baños
53
Superficie
PiscineClimatisationTerrasseAscenseurGarageMeublé

property.description

En el corazón de Torrevieja, a orillas del Mediterráneo, se encuentra este ático de varias habitaciones que define el concepto de hogar mediterráneo. La propiedad dispone de 1 baño y 53 m² construidos. Este ático cuenta con piscina privada, aire acondicionado, terraza, ascensor, garaje y amueblado. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Próxima al Puerto Deportivo y al Paseo Marítimo, epicentro de la vida social alteana. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 155.000 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. Le invitamos a descubrir esta propiedad en persona. Solicite su visita privada.

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de AGRUCASA