Ventavilla
8176DEN Villa con vistas parciales al ma...
Dénia Centro
1.060.000 € EUR
2488 € /m²
6
Hab.
4
Baños
426 m²
Superficie
5500 m²
Parcela
property.description
Descubra el lujo y el confort en este encantador chalet independiente, situado en el prestigioso barrio de Las Rotas, Dénia. Esta propiedad se ubica en una parcela ...
Ubicación
Loading map...
Quartier et services
Más propiedades de AR Luxury Living

VentaNuevo

VentaNuevoMejor €/m²

VentaNuevo