Ventavilla
8279MOR Villa tradicional mediterranea c...
Moraira
1.440.000 € EUR
5088 € /m²
3
Hab.
4
Baños
283 m²
Superficie
897 m²
Parcela
property.description
Ubicada en una de las zonas más exclusivas de Moraira, esta encantadora villa de estilo mediterráneo ofrece unas vistas abiertas realmente espectaculares al Cabo d...
Ubicación
Loading map...
Quartier et services
Más propiedades de AR Luxury Living

VentaNuevo

VentaNuevoMejor €/m²

VentaNuevo