Ventavilla
C4XY4596CAL Villa con casa de invitados ...
Calpe Centro
690.000 € EUR
2614 € /m²
4
Hab.
4
Baños
264 m²
Superficie
800 m²
Parcela
property.description
Villa tradicional con amplio alojamiento para invitados y vistas panorámicas al mar en venta en Partida Cucarres, Esta encantadora villa se encuentra en la tranq...
Ubicación
Loading map...
Quartier et services
Más propiedades de AR Luxury Living

VentaNuevo

VentaNuevoMejor €/m²

VentaNuevo