Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Dénia
Dénia Centro
950.000 € EUR
6169 € /m²
3
Hab.
2
Baños
154 m²
Superficie
694 m²
Parcela
property.description
Bienvenidos a una exclusiva promoción de obra nueva de solo cuatro villas de una sola planta, ubicada en una de las zonas más cotizadas de Dénia: el Montgó. Esta...
Ubicación
Loading map...
Quartier et services
Más propiedades de AR Luxury Living

VentaNuevo

VentaNuevoMejor €/m²

VentaNuevo