Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Jávea / Xàbia...
Jávea Pueblo
995.000 € EUR
4181 € /m²
4
Hab.
3
Baños
238 m²
Superficie
744 m²
Parcela
property.description
Esta moderna propiedad se encuentra en Jávea, un hermoso pueblo de España rodeado de un paisaje muy diverso. Está situado en una de las zonas más bonitas de Jáv...
Ubicación
Loading map...
Quartier et services
Más propiedades de AR Luxury Living

VentaNuevo

VentaNuevoMejor €/m²

VentaNuevo