Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Jávea / Xàbia...
Jávea Pueblo
1.285.000 € EUR
7788 € /m²
4
Hab.
4
Baños
165 m²
Superficie
1000 m²
Parcela
property.description
Presentamos nuestro nuevo proyecto en la hermosa localidad de Jávea, Costa Blanca Norte. Esta impresionante villa ofrece vistas panorámicas, en un entorno natural ...
Ubicación
Loading map...
Quartier et services
Más propiedades de AR Luxury Living

VentaNuevo

VentaNuevoMejor €/m²

VentaNuevo