Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Jávea / Xàbia...
Jávea Pueblo
1.550.000 € EUR
6596 € /m²
4
Hab.
3
Baños
235 m²
Superficie
1000 m²
Parcela
property.description
Situada en una parcela elevada rodeada de naturaleza, Villa IDILIC es una residencia contemporánea que combina el diseño moderno con la calma del entorno mediterr�...
Ubicación
Loading map...
Quartier et services
Más propiedades de AR Luxury Living

VentaNuevo

VentaNuevoMejor €/m²

VentaNuevo