Ventavilla
Villa de estilo moderno en venta en Calp...
Calpe Centro
1.370.000 € EUR
3634 € /m²
4
Hab.
3
Baños
377 m²
Superficie
828 m²
Parcela
property.description
Villa moderna en la costa de Benissa y Calpe a sólo 1,5 km de la playa de La Fustera (Costa Blanca, Alicante). De reciente construcción, fecha prevista de entreg...
Ubicación
Loading map...
Quartier et services
Más propiedades de AR Luxury Living

VentaNuevo

VentaNuevoMejor €/m²

VentaNuevo