Apartamento en Centro
Apartamento en Centro - 2
Apartamento en Centro - 3
Apartamento en Centro - 4
Apartamento en Centro - 5
+14
Ventaapartment

Apartamento en Centro

Torrevieja

139.000 € EUR

2896 € /m²

1
Baños
48
Superficie
Ascenseur

property.description

Magnífica apartamento de varias habitaciones ubicada en Torrevieja, en la joya del Mediterráneo. La propiedad dispone de 1 baño y 48 m² construidos. Entre sus prestaciones destacan: ascensor. Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 139.000 €. Un entorno que combina tradición marinera con modernidad y sofisticación. Póngase en contacto con nuestro equipo para obtener más información y organizar una visita.

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Costa Belgica