Apartamento en Centro
Torrevieja
255.000 € EUR
1049 € /m²
property.description
Magnífica apartamento de varias habitaciones ubicada en Torrevieja, en la prestigiosa Costa Blanca Norte. La propiedad dispone de 2 baños y 243 m² construidos. Equipado con aire acondicionado, terraza y ascensor. Con fácil acceso a las playas de l'Olla y Cap Negret, reconocidas por su agua cristalina. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 255.000 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.