Apartamento en Centro
Apartamento en Centro - 2
Apartamento en Centro - 3
Apartamento en Centro - 4
Apartamento en Centro - 5
+17
Ventaapartment

Apartamento en Centro

Torrevieja

169.000 € EUR

3018 € /m²

1
Baños
56
Superficie
ClimatisationAscenseurMeublé

property.description

Magnífica apartamento de varias habitaciones ubicada en Torrevieja, en la joya del Mediterráneo. La propiedad dispone de 1 baño y 56 m² construidos. Este apartamento cuenta con aire acondicionado, ascensor y amueblado. A escasos minutos del casco antiguo de Altea, con sus calles empedradas y su icónica cúpula azul. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 169.000 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. Le invitamos a descubrir esta propiedad en persona. Solicite su visita privada.

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Costa Belgica