Apartamento en Costa blanca
Apartamento en Costa blanca - 2
Apartamento en Costa blanca - 3
Apartamento en Costa blanca - 4
Apartamento en Costa blanca - 5
+15
Ventaapartment

Apartamento en Costa blanca

Cabo Roig

187.950 € EUR

3133 € /m²

1
Hab.
1
Baños
60
Superficie
ClimatisationTerrasseMeublé

property.description

Descubra este espléndido apartamento en Cabo Roig, en la prestigiosa Costa Blanca Norte, donde cada detalle ha sido cuidado para ofrecer una experiencia de vida inigualable. La propiedad dispone de 1 dormitorio, 1 baño y 60 m² construidos. Este apartamento cuenta con aire acondicionado, terraza y amueblado. Próxima al Puerto Deportivo y al Paseo Marítimo, epicentro de la vida social alteana. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 187.950 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Costa Belgica