Apartamento en Estacion de autobuses
Apartamento en Estacion de autobuses - 2
Apartamento en Estacion de autobuses - 3
Apartamento en Estacion de autobuses - 4
Apartamento en Estacion de autobuses - 5
+25
Ventaapartment

Apartamento en Estacion de autobuses

Torrevieja

114.969 € EUR

2299 € /m²

1
Baños
50
Superficie
ClimatisationAscenseurMeublé

property.description

Descubra este espléndido apartamento en Torrevieja, a orillas del Mediterráneo, donde cada detalle ha sido cuidado para ofrecer una experiencia de vida inigualable. La propiedad dispone de 1 baño y 50 m² construidos. Equipado con aire acondicionado, ascensor y amueblado. Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 114.969 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Costa Belgica