Bungalow en Villamartín-Las Filipinas
Bungalow en Villamartín-Las Filipinas - 2
Bungalow en Villamartín-Las Filipinas - 3
Bungalow en Villamartín-Las Filipinas - 4
Bungalow en Villamartín-Las Filipinas - 5
+17
Ventatownhouse

Bungalow en Villamartín-Las Filipinas

Orihuela Costa

229.000 € EUR

3606 € /m²

2
Hab.
1
Baños
64
Superficie
PiscineClimatisationTerrasse

property.description

Le presentamos este adosado en Orihuela Costa, una propiedad que reúne confort, diseño y una ubicación envidiable en la joya del Mediterráneo. La propiedad dispone de 2 dormitorios, 1 baño y 63,5 m² construidos. Entre sus prestaciones destacan: piscina privada, aire acondicionado y terraza. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Próxima al Puerto Deportivo y al Paseo Marítimo, epicentro de la vida social alteana. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 229.000 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Costa Belgica