Chalet en San Pedro del Pinatar
Chalet en San Pedro del Pinatar - 2
Chalet en San Pedro del Pinatar - 3
Chalet en San Pedro del Pinatar - 4
Chalet en San Pedro del Pinatar - 5
+5
Ventavilla

Chalet en San Pedro del Pinatar

159.000 € EUR

1939 € /m²

2
Baños
82
Superficie
100
Parcela
TerrasseMeublé

property.description

Magnífica villa de varias habitaciones ubicada en Altea, en la prestigiosa Costa Blanca Norte. La propiedad dispone de 2 baños, 82 m² construidos y parcela de 100 m². Esta villa cuenta con terraza y amueblado. Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 153.800 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.

Más propiedades de Costa Belgica