Adosado en Torreblanca
Adosado en Torreblanca - 2
Adosado en Torreblanca - 3
Adosado en Torreblanca - 4
Adosado en Torreblanca - 5
+25
Ventatownhouse

Adosado en Torreblanca

Torrevieja

189.990 € EUR

1900 € /m²

2
Hab.
2
Baños
100
Superficie
PiscineTerrasseGarageMeublé

property.description

Magnífica adosado de 2 habitaciones ubicada en Torrevieja, en uno de los enclaves más exclusivos del litoral alicantino. La propiedad dispone de 2 dormitorios, 2 baños y 100 m² construidos. Equipado con piscina privada, terraza, garaje y amueblado. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Con fácil acceso a las playas de l'Olla y Cap Negret, reconocidas por su agua cristalina. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 189.990 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Le invitamos a descubrir esta propiedad en persona. Solicite su visita privada.

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Embassy Levante