Apartamento en Centro
Apartamento en Centro - 2
Apartamento en Centro - 3
Apartamento en Centro - 4
Apartamento en Centro - 5
+6
Ventaapartment

Apartamento en Centro

Torrevieja

99.000 € EUR

2250 € /m²

1
Baños
44
Superficie

property.description

Magnífica apartamento de varias habitaciones ubicada en Torrevieja, en la joya del Mediterráneo. La propiedad dispone de 1 baño y 44 m² construidos. A escasos minutos del casco antiguo de Altea, con sus calles empedradas y su icónica cúpula azul. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 99.000 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Embassy Levante