Apartamento en EL RASO
Apartamento en EL RASO - 2
Apartamento en EL RASO - 3
Apartamento en EL RASO - 4
Apartamento en EL RASO - 5
+25
Ventaapartment

Apartamento en EL RASO

Guardamar del Segura

294.900 € EUR

2920 € /m²

3
Hab.
2
Baños
101
Superficie
PiscineAscenseur

property.description

Magnífica apartamento de 3 habitaciones ubicada en Guardamar del Segura, en la prestigiosa Costa Blanca Norte. La propiedad dispone de 3 dormitorios, 2 baños y 101 m² construidos. Este apartamento cuenta con piscina privada y ascensor. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. A escasos minutos del casco antiguo de Altea, con sus calles empedradas y su icónica cúpula azul. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 294.900 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Embassy Levante