Apartamento en Euro Roda
Apartamento en Euro Roda - 2
Apartamento en Euro Roda - 3
Apartamento en Euro Roda - 4
Apartamento en Euro Roda - 5
+25
Ventaapartment

Apartamento en Euro Roda

324.900 € EUR

3349 € /m²

3
Hab.
2
Baños
97
Superficie
PiscineAscenseur

property.description

Magnífica apartamento de 3 habitaciones ubicada en Altea, a orillas del Mediterráneo. La propiedad dispone de 3 dormitorios, 2 baños y 97 m² construidos. Entre sus prestaciones destacan: piscina privada y ascensor. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Con fácil acceso a las playas de l'Olla y Cap Negret, reconocidas por su agua cristalina. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 324.900 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Póngase en contacto con nuestro equipo para obtener más información y organizar una visita.

Más propiedades de Embassy Levante