Apartamento en Seascape resort
Apartamento en Seascape resort - 2
Apartamento en Seascape resort - 3
Apartamento en Seascape resort - 4
Apartamento en Seascape resort - 5
+16
Ventaapartment

Apartamento en Seascape resort

Finestrat

430.000 € EUR

4886 € /m²

2
Hab.
2
Baños
88
Superficie
401
Parcela
PiscineAscenseur

property.description

Excepcional apartamento en Finestrat que ofrece 88 m² de superficie habitable, a orillas del Mediterráneo. La propiedad dispone de 2 dormitorios, 2 baños, 88 m² construidos y parcela de 401 m². Entre sus prestaciones destacan: piscina privada y ascensor. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Con fácil acceso a las playas de l'Olla y Cap Negret, reconocidas por su agua cristalina. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 430.000 €. Un entorno que combina tradición marinera con modernidad y sofisticación. Póngase en contacto con nuestro equipo para obtener más información y organizar una visita.

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Embassy Levante