Apartamento en Centro
Apartamento en Centro - 2
Apartamento en Centro - 3
Apartamento en Centro - 4
Apartamento en Centro - 5
+15
Ventaapartment

Apartamento en Centro

Torrevieja

107.990 € EUR

1800 € /m²

1
Baños
60
Superficie
PiscineTerrasseAscenseurMeublé

property.description

Le presentamos este apartamento en Torrevieja, una propiedad que reúne confort, diseño y una ubicación envidiable en la prestigiosa Costa Blanca Norte. La propiedad dispone de 1 baño y 60 m² construidos. Este apartamento cuenta con piscina privada, terraza, ascensor y amueblado. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Con fácil acceso a las playas de l'Olla y Cap Negret, reconocidas por su agua cristalina. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 107.990 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Grupo Inmocosta