Garaje en Rincon de Loix Llano
Garaje en Rincon de Loix Llano - 2
Garaje en Rincon de Loix Llano - 3
Garaje en Rincon de Loix Llano - 4
Ventaparking

Garaje en Rincon de Loix Llano

Benidorm Rincon de Loix

23.000 € EUR

1917 € /m²

12
Superficie

property.description

Excepcional propiedad en Benidorm Rincon de Loix que ofrece 12 m² de superficie habitable, en la joya del Mediterráneo. La propiedad dispone de 12 m² construidos. Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 23.000 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de IF Inmobiliaria Benidorm