Ventavilla
Villa de Lujo en Jávea
Jávea Pueblo
2.900.000 € EUR
6905 € /m²
7
Hab.
4
Baños
420 m²
Superficie
1500 m²
Parcela
property.description
Villa situada en la zona de la Caleta, en primera linea del mar. Se trata de una casa muy grande que tienen dos salones, siete habitaciones y cuatro cuartos de baño, además de piscina y jardín privado. Villa situada en la zona de la Caleta, en primera linea del mar. Se trata de una casa muy grande que tienen dos salones, siete habitaciones y cuatro cuartos de baño, además de piscina y jardín privado. Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.
Ubicación
Loading map...
Quartier et services
Más propiedades de Javea Continental

Venta
2
VentaMejor €/m²
3
VentaMejor €/m²
4