Ventavilla
Villa de Lujo en Jávea
Jávea Pueblo
1.700.000 € EUR
4250 € /m²
5
Hab.
5
Baños
400 m²
Superficie
980 m²
Parcela
property.description
VILLA SITUADA EN UNO DE LOS MEJORES LUGARES PARA VER LA BAHIA DE JÁVEA, CON INCREÍBLES VISTAS. LA PROPIEDAD CUENTA CON 5 HABITACIONES Y 5 BAÑOS, DISTRIBUIDA EN 3 PLANTAS. ADEMAS LA VILLA DISPONE DE PISCINA Y JARDÍN PRIVADOS. VILLA SITUADA EN UNO DE LOS MEJORES LUGARES PARA VER LA BAHIA DE JÁVEA, CON INCREÍBLES VISTAS. LA PROPIEDAD CUENTA CON 5 HABITACIONES Y 5 BAÑOS, DISTRIBUIDA EN 3 PLANTAS. ADEMAS LA VILLA DISPONE DE PISCINA Y JARDÍN PRIVADOS. Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.
Ubicación
Loading map...
Quartier et services
Más propiedades de Javea Continental

Venta
2
VentaMejor €/m²
3
VentaMejor €/m²
4