Apartment for sale in Levante - Playa Fossa, Calpe / Calp, Alicante
Apartment for sale in Levante - Playa Fossa, Calpe / Calp, Alicante - 2
Ventaapartment

Alicante

802.000 € EUR

7566 € /m²

3
Hab.
2
Baños
106
Superficie

property.description

Apartment for sale in Levante - Playa Fossa, Calpe / Calp, Alicante € 802,000 106 m2 3 2

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Particulares (Fotocasa)