Apartment for sale in Playa Poniente, Benidorm, Alicante
Apartment for sale in Playa Poniente, Benidorm, Alicante - 2
Ventaapartment

Apartment for sale in Playa Poniente, Benidorm, Alicante

Alicante

485.000 € EUR

4369 € /m²

3
Hab.
2
Baños
111
Superficie
125
Parcela

property.description

Apartment for sale in Playa Poniente, Benidorm, Alicante € 485,000 111 m2 3 2 125 m2

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Particulares (Fotocasa)