Fotos proximamente
Ventavilla
Casa en venta en Altea Poble
Altea Pueblo
315.000 € EUR
2625 € /m²
3
Hab.
3
Baños
120 m²
property.description
Accede a la vista 3D, activa el modo satélite y consulta puntos de interés como transporte, salud, educación u otros servicios.
Ubicación
Loading map...
Quartier et services
Más propiedades de Particulares (Fotocasa)