Penthouse for sale in Levante - Playa Fossa, Calpe / Calp, Alicante
Penthouse for sale in Levante - Playa Fossa, Calpe / Calp, Alicante - 2
Ventapenthouse

Alicante

1.315.000 € EUR

5742 € /m²

3
Hab.
3
Baños
229
Superficie

property.description

Penthouse for sale in Levante - Playa Fossa, Calpe / Calp, Alicante € 1,315,000 229 m2 3 3

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Particulares (Fotocasa)