Villa for sale in Cap Martí - El Tossalet - Pinomar, Javea / Xàbia, Alicante
Villa for sale in Cap Martí - El Tossalet - Pinomar, Javea / Xàbia, Alicante - 2
Ventavilla

Alicante

2.195.000 € EUR

10.209 € /m²

4
Hab.
3
Baños
215
Superficie
981
Parcela

property.description

Villa for sale in Cap Martí - El Tossalet - Pinomar, Javea / Xàbia, Alicante € 2,195,000 215 m2 4 3 981 m2

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Particulares (Fotocasa)