Villa for sale in Cometa - Carrió, Calpe / Calp, Alicante
Villa for sale in Cometa - Carrió, Calpe / Calp, Alicante - 2
Ventavilla

Villa for sale in Cometa - Carrió, Calpe / Calp, Alicante

Alicante

725.000 € EUR

2821 € /m²

5
Hab.
4
Baños
257
Superficie
869
Parcela

property.description

Villa for sale in Cometa - Carrió, Calpe / Calp, Alicante € 725,000 257 m2 5 4 869 m2

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Particulares (Fotocasa)