Villa for sale in Javea / Xàbia, Alicante
Villa for sale in Javea / Xàbia, Alicante - 2
Ventavilla

Villa for sale in Javea / Xàbia, Alicante

Alicante

1.392.000 € EUR

5354 € /m²

4
Hab.
4
Baños
260
Superficie
983
Parcela

property.description

Villa for sale in Javea / Xàbia, Alicante € 1,392,000 260 m2 4 4 983 m2

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Particulares (Fotocasa)