Villa for sale in Montgó - Ermita, Javea / Xàbia, Alicante
Villa for sale in Montgó - Ermita, Javea / Xàbia, Alicante - 2
Ventavilla

Villa for sale in Montgó - Ermita, Javea / Xàbia, Alicante

Alicante

2.700.000 € EUR

3830 € /m²

4
Hab.
5
Baños
705
Superficie
2225
Parcela

property.description

Villa for sale in Montgó - Ermita, Javea / Xàbia, Alicante € 2,700,000 705 m2 4 5 2225 m2

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Particulares (Fotocasa)