Chalet/Villa en venta
Ventavilla

Chalet/Villa en venta

Altea Pueblo

560.000 € EUR

3294 € /m²

3
Hab.
2
Baños
170
Superficie

property.description

Experimenta la mezcla perfecta de comodidad moderna y encanto mediterráneo en esta villa adosada reformada situada en la codiciada zona de Cometa-Carrió en Calpe. Este acogedor hogar de 170 m² ofrece un entorno residencial tranquilo y se encuentra a distancia a pie de supermercados y de la impresionante playa de La Fossa.

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Rukawe Homes