Apartamento en venta en Torrevieja
Apartamento en venta en Torrevieja - 2
Apartamento en venta en Torrevieja - 3
Apartamento en venta en Torrevieja - 4
Apartamento en venta en Torrevieja - 5
+12
Ventaapartment

Apartamento en venta en Torrevieja

Torrevieja

189.500 € EUR

2669 € /m²

2
Hab.
1
Baños
71
Superficie
Vue mer

property.description

Descubre este luminoso apartamento de 71 m² en Torrevieja Playa de La Mata, una opción ideal para quienes buscan espacio, confort y cercanía al mar. Su orientación sur garantiza una excelente entrada de luz natural durante todo el día, creando un ambiente cálido y acogedor.Precio 189.500 €Características principales 71 m² construidos 2 dormitorios y 1 baño Terraza acristalada de 10 m² Orientación sur Vistas al mar Solárium Parking Comunitario Amueblado y con electrodomésticosUna propiedad pensada para disfrutar del mar, la luz y la calidad de vida.Ubicado a solo 250 metros de la playa y rodeado de bares, restaurantes, farmacias, supermercados, centros comerciales y parques, tendrás todos los servicios al alcance. El aeropuerto de Alicante se encuentra aproximadamente a 40 km, facilitando conexiones cómodas.Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita.

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Sol y Costa Mediterranea