Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
Albir Property
Albir Property
Albir / Altea
66
Properties
886.459 €
Properties
(66)
Page 6 of 6
All
Villa (45)
Apartamento (15)
Parcela (3)
Adosado (2)
parking (1)
Clear filters
Venta
Mejor €/m²
6
C
789.000 €
3119 €/m²
villa
·
45d
Villa in Finestrat
3
3
253 m²
450 m²
Finestrat
Albir Property
Venta
3
C
3.950.000 €
4753 €/m²
villa
·
45d
Villa in El Albir / L'Albir
4
5
831 m²
1126 m²
El Albir
Albir Property
Venta
3
C
2.825.000 €
5280 €/m²
villa
·
45d
Villa in Benidorm
4
5
535 m²
1735 m²
Benidorm Centro
Albir Property
Venta
3
C
600.000 €
3593 €/m²
villa
·
45d
Villa in La Nucía
3
4
167 m²
230 m²
La Nucia
Albir Property
Venta
6
C
659.000 €
4453 €/m²
villa
·
45d
Villa in Finestrat
3
3
148 m²
221 m²
Finestrat
Albir Property
Venta
5
C
1.049.000 €
4299 €/m²
villa
·
45d
Villa in Finestrat
4
4
244 m²
500 m²
Finestrat
Albir Property
←
1
...
4
5
6
Contact Albir Property
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 66 propiedades en el mapa