Ventavilla
4569CAL Moderna villa de obra nueva a po...
Calpe Centro
1.199.000 € EUR
4222 € /m²
3
Hab.
3
Baños
284 m²
Superficie
967 m²
Parcela
property.description
Lujosa villa de nueva construcción a 500 m de la playa en Calpe. Esta espaciosa y moderna villa se construirá en una parcela llana en la tranquila urbanización...