Ventavilla
4597CAL Amplia villa con vistas panorám...
Calpe Centro
1.100.000 € EUR
2079 € /m²
3
Hab.
3
Baños
529 m²
Superficie
2210 m²
Parcela
property.description
Impresionante villa con vistas panorámicas al mar, Esta impresionante villa, construida en 2006 sobre una amplia parcela de 2.210 m2, está distribuida en tres p...