Ventavilla
8152PEG Villa con vistas al mar en venta...
Jávea Pueblo
765.000 € EUR
2988 € /m²
5
Hab.
4
Baños
256 m²
Superficie
1026 m²
Parcela
property.description
Esta magnífica villa ofrece unas impresionantes vistas al mar Mediterráneo y a la montaña. Distribuida en tres plantas, la planta baja, a nivel de la calle, alber...