Ventaapartment
8249CAL Proyecto de apartamentos de nuev...
Calpe Centro
479.000 € EUR
6942 € /m²
3
Hab.
2
Baños
69 m²
Superficie
property.description
Descubre un hogar donde el lujo, la comodidad y la exclusividad se combinan a la perfección. En la prestigiosa zona de La Manzanera, en Calpe, te esperan estos magn...