Ventavilla
8275CAL Proyecto de villa moderna a la v...
Calpe Centro
1.525.000 € EUR
6124 € /m²
3
Hab.
4
Baños
249 m²
Superficie
800 m²
Parcela
property.description
Descubre este espectacular proyecto de villa de obra nueva en una de las zonas más exclusivas y tranquilas de Calpe, a pocos minutos del centro y de las playas. Di...